20.05.2019 — 01.09.2019

В срок до 31.08.2019 для получения выплаты необходимо лично обратиться с заявлением и документами женщинам старше – 60 лет, мужчинам – старше 65 лет, не состоящим на учете и не получающим ежемесячные выплаты в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (далее-УСЗН).

Гражданам, получающим ежемесячные выплаты в УСЗН, выплата будет назначена в беззаявительном порядке.

Всю информацию по вопросу предоставления материальной помощи к дате истории можно получить по адресу: ул. Ленина д. 7, каб. 313, по тел. 351-481, на официальном сайте УСЗН (uszn-noyabrsk.yanao.ru).

• День пожилого человека отмечаем 1 октября! Позаботьтесь заранее о том, чтобы получить выплату к этой дате!