02.07.2019 — 06.07.2019

Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда! Доводим до Вашего сведения, что в связи с изменениями трудового законодательства, а также в целях постоянного роста профессиональных знаний специалистов по охране труда 5 июля 2019 года при участии специалистов ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России и Роструда России проводится Всероссийская онлайн-конференция «Главные изменения в охране труда в 2019 году: итоги 1 полугодия и планы на будущее» (далее – конференция).

На конференции будут рассмотрены главные изменения в охране труда: к чему готовиться специалистам по охране труда; контрольно-надзорная деятельность Роструда России во второй половине 2019 года; новые регламенты проверки работодателей, оценка рисков; как выстроить эффективную систему.

Приглашаем принять участие в конференции специалистов по охране труда, руководителей служб охраны труда, начальников отделов охраны труда организаций, для которых участие в данном мероприятии является бесплатным.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на конференцию открыта на сайте: seminar.vip.1otruda.ru

Для подтверждения участия необходимо направить ФИО и должность специалистов, которые примут участие в конференции, в адрес Медиагруппы «Актион-МЦФЭР»: 127015, город Москва, улица Новодмитровская, дом 5А, строение 8, тел.: 8(495) 788-53-26, факс: 8(495) 788-53-27, контактная информация: Устяхин Сергей Владимирович, тел.: +79151629910, e-mail: ustjakhin@mcfr.ru

• О проведении онлайн - конференции «Главные изменения в охране труда в 2019 году»