05.07.2019 — 31.10.2019

Уважаемые работодатели! Доводим до Вашего сведения, что в муниципальном образовании город Ноябрьск объявлен конкурс на лучшую организацию информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей в муниципальном образовании город Ноябрьск (далее – конкурс).

Участие в конкурсе могут принять организации различных форм собственности и видов деятельности, в том числе индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории муниципального образования город Ноябрьск.

Заявки для участия в конкурсе принимаются с 15 августа 2019 года по 15 октября 2019 года по адресу: город Ноябрьск, улица Ленина дом 7, кабинет 309, в рабочие дни с 8.30 до 12.00.

Победители, занявшие 1, 2 и 3 места награждаются дипломами. Участники Конкурса, не занявшие призовых мест, поощряются благодарственными письмами.

•  Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую организацию информирования работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей в муниципальном образовании город Ноябрьск