10.07.2019 — 30.09.2019

ВАЖНО!!!

Право на оздоровление имеют неработающие граждане из числа женщин старше 55 лет и мужчин, достигших возраста 60 лет и старше!

Оздоровление неработающих граждан осуществляется один раз в три года, путем возмещения расходов  за самостоятельно приобретенную неработающим гражданином путевку.

Для осуществления оздоровления в 2020 году граждане с 01 февраля 2019 года по 30 сентября  2019 года подают письменное заявление для постановки в очередь на оздоровление.

К заявлению прилагаются следующие документы:
- копия паспорта либо иного документа, удостоверяющего личность;
- копия документа, в соответствии с которым имеется возможность установления (подтверждения) постоянного места жительства на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, где гражданин проживает на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации;
- копия трудовой книжки либо иного документа, подтверждающего прекращение трудовой деятельности.

Копии документов должны быть представлены с оригиналами.

Вся актуальная информация размещена на официальном сайте управления социальной защиты населения в сети Интернет по адресу: uszn-noyabrsk.yanao.ru – главная - меры социальной поддержки населения - оздоровление неработающих граждан

• Спеши не спеши, а поторапливайся! 30 сентября 2019 года заканчивается прием заявлений для оздоровления неработающих граждан! Прием документов осуществляется многофункциональным центром (ул. Советская 73)