09.10.2019 — 17.10.2019 18:00

Гражданам, желающим лично обратиться к руководителю управления Нечепуренко Л.А., необходимо прибыть в указанное время в территориальный отдел Роспотребнадзора ЯНАО в городах Ноябрьск, Муравленко по адресу: г. Ноябрьск, ул. Республики, д. 1, кабинет начальника, телефон для справок: 42-55-01.

• 17 октября 2019 года с 14:00 до 18:00 состоится личный прием в формате телефонного общения с руководителем Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу (далее – управление) Нечепуренко Людмилой Александровной по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защите прав потребителей.