Своим трудом она поддержала боевой дух солдат!

31.10.2019 — 15.11.2019

31 октября 2019 года  труженику тыла – Обоскаловой Галине Васильевне исполнилось 95 лет.

Поздравили юбиляра с этим значимым событием не только родные и близкие, но и заместитель Главы Администрации города Ноябрьска О.Г. Буланкина, начальник управления социальной защиты населения и председатель Совета ветеранов. Вручили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации и букет цветов. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Обоскалова Галина Васильевна родилась в д. Хожитево Чудовского района Ленинградской области. Во время Великой Отечественной войны начала свою трудовую деятельность в поселке городского типа Верхнее Дуброво Белоярского района Свердловской области разнорабочей.

В город Ноябрьск Галина Васильевна приехала в 2002 году к дочери.

Галина Васильевна воспитала троих детей (1 дочь и 2 сына). Имеет 5 внуков и 10 правнуков.

Сегодня проживает рядом с дочерью, окружена заботой и вниманием.

Искренне поздравляем с юбилеем!!!

• Своим трудом она поддержала боевой дух солдат!