21.11.2019 — 02.12.2019

В период с 25 ноября по 01 декабря 2019 года по инициативе Фонда социально-культурных инициатив, президентом которого является С.В. Медведева, пройдет VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД».

Одним из ключевых мероприятий Акции определено проведение
26 ноября 2019 года Дня единых действий против ВИЧ-инфекции на производстве с работающей молодежью.

Приглашаем все организации города 26 ноября 2019 года присоединиться к бесплатному добровольному и конфиденциальному консультированию и тестированию на ВИЧ-инфекцию на рабочих местах с акцентом на привлечение к участию в Акции работающей молодежи.

Подробнее с концепцией данной Акции и материалами к её проведению можно ознакомиться на официальном сайте – стопвичспид.рф.

За более подробной информацией по бесплатному добровольному и конфиденциальному консультированию и тестированию на ВИЧ-инфекцию на рабочих местах необходимо обращаться по тел. 8 (3496) 32-74-51 - информационная линия отдела медицинской профилактики Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Ямало-Ненецкий окружной центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями» (далее – ОЦ СПИД).

Также в период с 25 ноября по 01 декабря 2019 года все желающие могут пройди бесплатное тестирование на ВИЧ-инфекцию в ОЦ СПИД с 8.00 до 18.00.

• С 25 ноября по 1 декабря 2019 года пройдет VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»