Победа ковалась в тылу!

21.11.2019 — 20.12.2019

20 ноября 2019 года труженику тыла – Сергеевой Марие Ивановне исполнилось 90 лет.

С этим значимым событием именинницу пришли поздравить заместитель Главы Администрации города Ноябрьска Н.Н. Гудкова, начальник управления социальной защиты населения и председатель Совета ветеранов. Вручили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации и букет цветов. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Мария Ивановна родилась в д. Пятницыно Опочецкого района Великолукской области. Во время Великой Отечественной войны начала свою трудовую деятельность разнорабочей в колхозе.

В город Ноябрьск Мария Ивановна приехала в 1979 году.

Проживает одна в однокомнатной квартире капитального исполнения.

Мария Ивановна воспитала двоих сыновей, но обоих уже нет в живых. Имеет 2 внуков и 2 правнука.

Здоровье ослабленное, но старается себя обслуживать самостоятельно. Сегодня за Марией Ивановной присматривают волонтеры и социальный работник.

Искренне поздравляем с юбилеем!!!

• Победа ковалась в тылу!