Решили избавиться от рабочей стиральной машины б/у – Вам сюда!

27.12.2019 — 31.01.2020

У каждого человека в жизни бывают такие обстоятельства, которые очень трудно преодолеть в одиночестве без посторонней помощи.

В управление социальной защиты населения обратился неработающий пенсионер, имеющий инвалидность, с просьбой оказания помощи в приобретении стиральной машины.

В последнее время женщина испытывает материальные затруднения. Несмотря на то, что у нее есть родственники, и она получает отдельные меры социальной поддержки, приобрести самостоятельно бытовую технику нет возможности.

Приглашаем всех желающих, у кого имеется возможность улучшить жизненное состояние нуждающегося.

Если у Вас имеется возможность безвозмездно помочь, ждем звонки по телефону: 32-41-06.

Заранее благодарим за участие и отзывчивость!

• Решили избавиться от рабочей стиральной машины б/у – Вам сюда!