Спасибо, дорогие ветераны – отдельно каждому из Вас!

09.01.2020 — 01.02.2020

Спасибо, дорогие ветераны – отдельно каждому из Вас!

В январские праздники у города был замечательный повод для поздравления наших ветеранов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

01 января 2020 года  труженик тыла – Филимонов Николай Петрович и 08 января 2020 года  труженик тыла – Бобер Александр Николаевич отметили 90-летний юбилей.

С такими  значимыми событиями именинников пришли поздравить Глава города Ноябрьска А.В. Романов и первый заместитель Главы Администрации города А В. Власов, а также представители управления социальной защиты населения,  Ноябрьской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов «Ветеран». Вручали юбилярам персональное поздравление Президента Российской Федерации и букет цветов. В адрес юбиляров прозвучало много добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Несмотря на почтенный возраст, ветераны до сих пор очень общительные и активные. Ежегодно принимают участие в мероприятиях к 9 мая.

Ветераны окружены заботой и вниманием близких и родных.

Желаем, чтобы в их жизни всегда присутствовала стабильность, а в их семьях царило тепло и уют!

• Спасибо, дорогие ветераны – отдельно каждому из Вас!