95 лет – юбилей достойный уважения!!!

17.01.2020 — 17.02.2020

95 лет – юбилей достойный уважения!!!

17 января 2020 года труженику тыла – Дымшиц Зинаиде Мордуховне исполнилось 95 лет.

Поздравили юбиляра с этим значимым событием не только родные и близкие, но и Глава города Ноябрьска, начальник управления социальной защиты населения и председатель Совета ветеранов. Вручили юбиляру персональное поздравление Президента Российской Федерации и букет цветов. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много очень трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Дымшиц Зинаида Мордуховна родилась в городе Сураж Брянской области. Во время Великой Отечественной войны начала свою трудовую деятельность разнорабочей в колхозе.

Зинаида Мордуховна имеет высшее образование - закончила Бакинский институт нефти и химии по специальности технолог. Окончив институт работала около двух лет технологом в Коми АССР города Ухта, после чего перевелась в город Баку. Проживала с семьей в восточной части Закавказья в городе Баку. Более 20 лет Зинаида Мордуховна работала на Бакинском нефтеперерабатывающем заводе в должности начальника вакуумной установки по производству масел.

Зинаида Мордуховна в 1995 году приехала в город Ноябрьск к дочери.

В настоящее время Зинаида Мордуховна проживает с семьей дочери.

Несмотря на достигший возраст активно принимает участие в мероприятиях города.

Окружена заботой и вниманием.

Искренне поздравляем с юбилеем, которым по праву можно гордиться.

• 95 лет – юбилей достойный уважения!!!