05.02.2020 — 01.03.2020

В соответствии с положением о порядке и условиях присуждения премии «Семья Ямала», утвержденным постановлением Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 28.08.2014 года № 121-ПГ «Об учреждении премии «Семья Ямала», в период с 15.10.2019 года по 25.12.2019 года осуществлен прием ходатайств от общественных организаций (объединений), предприятий, учреждений, независимо от форм собственности, расположенных на территории муниципального образования город Ноябрьск (Постановление от 29.01.2016 № П-59) о выдвижении номинантов для участия в конкурсном отборе на соискание ежегодной премии «Семья Ямала» (далее – Премия).

05.02.2020 года на территории муниципального образования город Ноябрьск проведен отборочный тур, приуроченный к Международному дню семьи и принято комиссионное решение направить ходатайства в адрес организационного комитета Ямало-Ненецкого автономного округа для итогового отбора следующих кандидатур:

в номинации «Многодетная семья года» - семья Станиславских;

в номинации «Молодая семья года» - семья Каневых;

в номинации «Династия года» - семья Плугарь.

• В Ноябрьске стали известны номинанты ежегодной премии «Семья Ямала»! Впереди итоговый окружной отбор.