17.03.2021 — 11.06.2021

Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда! Доводим до Вашего сведения, что на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится окружной конкурс на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе (далее – окружной конкурс).

Правом на участие в окружном конкурсе обладают организации всех организационно-правовых форм (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные в муниципальном образовании город Ноябрьск в качестве юридического лица и (или) индивидуального предпринимателя, осуществляющие деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, без несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не менее чем с 01 января года, предшествующего году проведения конкурса.

Победителям по результатам окружного конкурса будут предоставлены гранты на возмещение затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда.

Заявки и информационные карты на участие в окружном конкурсе необходимо предоставить в срок до 08.06.2021 года в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска по адресу: г. Ноябрьск, улица Ленина, дом 7, кабинет 309, тел.: 35-34-68.

С более подробной информацией по проведению конкурса и оформлению заявки для участия в окружном конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа: http://dszn.yanao.ru и на сайте управления социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска: uszn-noyabrsk.yanao.ru в разделе «Охрана труда», подраздел «Конкурсы».

• Начался приём заявок на участие в окружном конкурсе на лучшее состояние условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе в 2021 году