Чествуем наставников России!

25.06.2021 — 31.12.2021

Уважаемые работодатели! Управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска доводит до Вашего сведения, что в апреле 2020 года в Российской Федерации стартовал Проект «Доска почёта наставников России» (далее – Проект).

Данный Проект выступает в качестве инструмента немонетарной поддержки трудовых коллективов предприятий России в условиях пандемии COVID 2019.

За короткое время Проект вырос до общероссийских масштабов, стал акцией выявления и нематериального поощрения лучших наставников предприятий России.

Число предприятий, представивших своих наставников для размещения на «Доске Почёта наставников России» (далее – Доска Почёта) постоянно растёт.

В 2021 году Доска Почёта пополнилась новым разделом «Наставники-напарники».

Участие в Проекте бесплатное. Необходимо только представить рекомендательное письмо за подписью руководителя предприятия и фотопортрет наставников на электронный адрес: cit@cit-not.ru

С более подробной информацией о Проекте «Доска Почёта наставников России», а также других проектах НП «Центральный институт труда» можно ознакомиться на сайте: www.cit.org.ru

Просим ознакомиться с данным проектом и рассмотреть возможность участия в нём.

• Чествуем наставников России!