Что меняется в охране труда и как не пропустить изменения?

07.09.2021 — 06.10.2021

Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда!

5 - 6 октября 2021 года состоится всероссийское совещание «Изменения в трудовом законодательстве и охране труда в Российской Федерации» (далее - совещание), организатором которого является Международный центр профессионального и экономического развития.

Место проведения совещания: город Москва, Измайловское шоссе дом 71, Бизнес центр корпуса Вега.

В качестве консультантов в работе совещания примут участие сотрудники Министерства труда и социальной защиты РФ и Федеральной службы по труду и занятости.

Предусмотрен формат, как личного присутствия, так и онлайн трансляции. По итогам совещания возможно предоставление доступа к видеозаписи.

Кроме того, видео о проведённых ранее конференциях можно посмотреть на сайте www.icped.ru

По итогам обучения участникам выдаётся удостоверение о повышении квалификации.

О принятом решении по участию в совещании необходимо сообщить организатору в срок до 15 сентября 2021 года.

Участие в совещании проходит на платной основе.

За более подробной информацией о программе и особых условиях участия можно получить из приложения к письму и по телефонам +7(495) 230-16-86, 728-57-53.

• Что меняется в охране труда и как не пропустить изменения?