Она символ воли, духа русского народа !!!

10.09.2021 — 30.09.2021

10 сентября 2021 года  бывшему несовершеннолетнему узнику – Дудченко Александре Степановне исполнилось 85 лет.

Поздравили юбиляра с этим значимым событием не только родные и близкие, но и начальник управления социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска и представители Совета ветеранов. Вручили юбиляру памятный адрес от Главы города  и букет цветов. В этот день в адрес юбилярши прозвучало много очень трогательных и добрых слов, пожеланий добра, здоровья и благополучия.

Александра Степановна родилась и выросла в деревне Кошнево Локнянского района Великолукской области.

В декабре 1943 года была насильно угнана в Литву, где работала на фабрике разнорабочей. Освобождена была в декабре 1944 года.

В город Ноябрьск приехала в 1999 году.

В настоящее время Александра Степановна проживает в двухкомнатной квартире капитального исполнения. У ветерана есть все необходимое, окружена вниманием и заботой близких.

Воспитала двоих детей (дочь и сына), которые также проживают в городе Ноябрьске.  Имеет 2 внуков.

Несмотря на достигший возраст активно принимает участие в мероприятиях города.

Искренне поздравляем с юбилеем, желаем ей побольше радости и отрады в душе, позитива, любви, прекрасного самочувствия и доброго здоровья!

• Она символ воли, духа русского народа !!!