Внимание! Начался приём заявок на проведение отбора участников на предоставление грантов в форме субсидий из окружного бюджета на реализацию мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе в 2022 году

Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда! Доводим до Вашего сведения, что на территории Ямало-Ненецкого автономного округа проводится отбор участников на предоставление грантов в форме субсидий из окружного бюджета на реализацию мероприятий по улучшению условий и охраны труда в Ямало-Ненецком автономном округе (далее – отбор).

Правом на участие в отборе обладают организации всех организационно-правовых форм (за исключением государственных и муниципальных учреждений), зарегистрированные в муниципальном образовании город Ноябрьск в качестве юридического лица и (или) индивидуального предпринимателя, осуществляющие деятельность на территории Ямало-Ненецкого автономного округа, без несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний не менее чем с 01 января года, предшествующего году проведения конкурса.

Победителям по результатам отбора будут предоставлены гранты на частичное возмещение затрат на мероприятия по улучшению условий и охраны труда.

Заявки и информационные карты на участие отборе необходимо предоставить                                      по 31.05.2022 года в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска по адресу: г. Ноябрьск, улица Ленина, дом 7, кабинет 309, тел.: 35-34-68.

С более подробной информацией по проведению отбора и оформлению заявки для участия в окружном конкурсе Вы можете ознакомиться на официальном сайте департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа: http://dszn.yanao.ru в подразделе «Обучение, конкурсы и семинары по охране труда» раздела «Охрана труда и комплексная безопасность», и на сайте управления социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска: www.uszn-noyabrsk.ru в разделе «Охрана труда», подраздел «Конкурсы».