Внимание работодатели! Стоит поторопиться с подачей заявлений для получения финансового обеспечения предупредительных мер!

16 Июля 2019

Напоминаем, что подать заявление на финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников и санаторно-курортное лечение работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами, с приложением соответствующего пакета документов на бумажном носителе либо в форме электронного документа страхователь должен в срок до 01 августа текущего календарного года в адрес Филиала №2 Государственного учреждения – регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ямало-Ненецкому автономному округу, расположенного по адресу: 629810, РФ, ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. Изыскателей, д. 41.

За дополнительной информацией необходимо обращаться по вышеуказанному адресу и по телефону 42-80-12.

• Внимание работодатели!  Стоит поторопиться с подачей заявлений для получения финансового обеспечения предупредительных мер!