17 Июля 2019

В ближайшее время Правительством РФ будет определен порядок обращения граждан за частичной (не более 450 тысяч рублей) компенсацией ипотечного кредита многодетным семьям! Право на получение поддержки получают мать или отец – заемщики по ипотечному кредиту, в семьях которых в период с 01.01.2019 по 31.12.2022 года родились третий ребенок или последующие дети. При этом кредитный договор может быть заключен до 01.07.2023 года. Помощь будет предоставляться только один раз. Следите за новостями!

• Мечты сбываются! Совсем скоро - частичная компенсация ипотечного кредита многодетным семьям! Следите за новостями!