Охрана труда со школьной скамьи - это лучшая профилактика производственного травматизма!

5 Ноября 2019

1 ноября 2019 года управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска побывало в гостях у ребят МБОУ СОШ № 5. Специалисты управления провели выездную тематическую беседу с учениками средних классов на тему: «Охрана труда со школьной скамьи».

В ходе беседы специалисты управления рассказали ребятам как работать, чтобы не причинить вред себе и окружающим, как уберечься от травм и повреждений, о том что необходимо не только знать, но и соблюдать правила по охране труда и технике безопасности, подробно разобрали правила безопасности для рабочих разных профессий.

Ребят также пригласили принять участие в окружном конкурсе детского рисунка «Охрана труда глазами детей». Более подробная информация о конкурсе размещена по адресу https://uszn-noyabrsk.yanao.ru/presscenter/news/16425/

• Охрана труда со школьной скамьи - это лучшая профилактика  производственного травматизма!