К международному дню инвалида

6 Ноября 2019

Гражданам, относящимся к данной льготной категории, получающим ежемесячные выплаты в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (далее – УСЗН) будет назначена в беззаявительном порядке материальная помощь к дате истории (3 декабря – День инвалида).

Гражданам, не состоящим на учете в УСЗН в качестве получателей ежемесячных выплат, необходимо лично обратиться в УСЗН до 30.11.2019.

Всю информацию по вопросу предоставления материальной помощи к дате истории можно получить по адресу: ул. Ленина д. 7, каб. 313, по тел. 351-481, на официальном сайте УСЗН (uszn-noyabrsk.yanao.ru)

• К международному дню инвалида