Уважаемые жители города! Приглашаем Вас пройти диспансеризацию взрослого населения!

8 Ноября 2019

Диспансеризация представляет собой комплекс мероприятий, включающий в себя профилактический медицинский осмотр и дополнительные методы обследований, направленные на выявление хронических неинфекционных заболеваний, а также риска их развития.

Диспансеризация – это шаг к здоровью и долголетию!

Предлагаем Вам ознакомиться с более подробной информацией по Всероссийской диспансеризации взрослого населения Российской Федерации в 2019 – 2020 годах, а также информацией о режиме (графике) проведения диспансеризации в медицинских организациях, подведомственных департаменту здравоохранения Ямало-Ненецкого автономного округа.

Позаботьтесь о своем здоровье - пройдите диспансеризацию!

• Уважаемые жители города!  Приглашаем Вас пройти диспансеризацию взрослого населения!