Проведение Шестой Всероссийской недели охраны труда в городе Сочи!

29 Ноября 2019

Проведение Шестой Всероссийской недели охраны труда в городе Сочи!

Постановлением Правительства Российской Федерации от 11 декабря 2015 года № 1346 принято решение о ежегодном проведении в городе Сочи Всероссийской недели охраны труда.

Шестая Всероссийская Неделя охраны труда в городе Сочи (далее – Неделя) запланирована к проведению в период с 13 по 17 апреля 2019 года.

В работе Недели примут участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств, ряда международных организаций.

Оргкомитет приглашает специалистов и руководителей служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом организаций принять участие в работе Недели.

Информацию о принятом решении, а также предложения по формированию деловой программы Недели и организации мероприятия необходимо направлять в адрес контактного центра Недели: 8 (495) 660-83-32; e-mail: info@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: aetalon.ru

• Проведение Шестой Всероссийской недели охраны труда в городе Сочи!