11 Декабря 2019

Всего на конкурс представлено 63 творческие работы. Среди старательно выполненных рисунков, представленных ребятами на конкурс, комиссией определены победители I этапа окружного конкурса в двух возрастных категориях с 7 до 9 лет (включительно) и с 10 до 15 лет (включительно).

Творческие работы победителей от муниципального образования город Ноябрьск направлены в департамент социальной защиты Ямало-Ненецкого автономного округа для участия во II этапе окружного конкурса.

• Поздравляем победителей I этапа окружного конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей»!