16 Января 2020

Гражданам, относящимся к льготным категориям: инвалидов Великой Отечественной войны, участников Великой Отечественной войны, ветеранов боевых действий, военнослужащих, получивших инвалидность во время прохождения военной службы, участников вооруженных конфликтов, семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей военной службы, получающим ежемесячные выплаты в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (далее – УСЗН) будет назначена в беззаявительном порядке материальная помощь к дате истории (23 февраля - Дню защитника Отечества).

Гражданам, относящимся к перечисленным льготным категориям, не состоящим на учете в УСЗН в качестве получателей ежемесячных выплат, необходимо лично обратиться в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ноябрьск (МФЦ) по адресу ул. Советская, д. 73 либо в УСЗН по адресу ул. Ленина, д. 7, каб. 313 до 31.01.2020. и представить следующие документы:

- паспорт;

- номер страхового свидетельства государственного пенсионного страхования (СНИЛС);

- свидетельство о постановке на налоговый учет (ИНН);

- документ, подтверждающий статус лица, относящегося к льготной категории (удостоверение);

- реквизиты кредитного учреждения и лицевого счета для перечисления денежных средств.

Всю информацию по вопросу предоставления материальной помощи к дате истории можно получить по адресу: ул. Ленина д. 7, каб. 313, по тел. 351-481, на официальном сайте УСЗН (uszn-noyabrsk.yanao.ru)

• Приближается День защитника Отечества! Узнайте, кто имеет право на получение материальной помощи к этой памятной дате!