23 Января 2020

У каждой выплаты свой срок перечисления!

Утверждены единые даты социальных выплат по ЯНАО!

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!!! С 01.01.2020 Приказом Департамента социальной защиты населения ЯНАО утвержден график сроков формирования и передачи выплатных документов в кредитные организации органами социальной защиты населения муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе, для перечисления гражданам мер социальной поддержки и иных социальных выплат, финансируемых за счет средств окружного бюджета.

Обращаем Ваше внимание, что часть мер будет перечисляться не месяц в месяц, а за предыдущий в текущем. Изменения коснулись таких выплат как субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, жилищно-коммунальная выплата и др.

• У каждой выплаты свой срок перечисления! Утверждены единые даты социальных выплат по ЯНАО!