ПЕРЕВОЗКА ГРАЖДАН С ОВЗ СТАЛА КОМФОРТНЕЕ Разработаны новые социальные автомобили!

22 Февраля 2020

LADA Largus KUB

предназначен для перевозки двоих инвалидов - колясочников и троих пассажиров

Подробности на сайте: http://promteh-nn.ru/produktsiya/spec-transport/sotsialnyj-transport/lada-largus/lada-largus-detskiy-sozialnuy-avtomobil,.

Детский LADA Largus KUB

предназначен для перевозки двоих детей инвалидов-колясочников, двоих детей в специальных автомобильных креслах и одного сопровождающего

Подробности на сайте: http://promteh-nn.ru/produktsiya/spec-transport/sotsialnyj-transport/lada-largus/lada-largus-avtomobil-dlya-perevozki-ludei-s-ogranichennymi-fizicheskimi-vozmozhnostyami

Отличительными особенностями автомобилей является самая бюджетная стоимость среди аналогов при увеличенном функционале самого автомобиля и удобство работы с данными моделями социальных автомобилей:

· короткое время на погрузку/загрузку инвалида – колясочника за счет откидного пандуса;

· низкая посадка, что особенно важно для людей преклонного возраста;

· обслуживание осуществляется водителем с категорией прав В;

· низкий расход ГСМ и стоимость ТО, надежная база обслуживания.

Новые социальные автомобили предназначены для работы в школах - интернатах, домах престарелых, учреждениях реабилитации, службах «Социального такси», для программ диспансеризации.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО НАПОМИНАЕМ!

Семьи имеющих детей-инвалидов,

достигших трехлетнего возраста и имеющих в индивидуальной программе реабилитации или абилитации показания к обеспечению креслом-коляской, с правом управления этими транспортными средствами взрослыми членами семьи или законными представителями ребенка

имеют право  на возмещение расходов:

- по оплате приобретения автомобиля, но не более 95939,22 рублей;

- а также фактических транспортных расходов по доставке транспортного средства до места жительства, но не более 31979,74 рублей, один раз в десять лет.

• ПЕРЕВОЗКА ГРАЖДАН С ОВЗ СТАЛА КОМФОРТНЕЕ  Разработаны новые социальные автомобили!