ВНИМАНИЕ!! В СОЦЗАЩИТЕ ВВЕДЕН ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ!!

20 Марта 2020

В связи с введением противоэпидемического режима Управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска с 23 марта 2020 года переходит на дистанционный режим работы, который будет осуществляться по телефонам 35-14-89, 35-78-06.

По данным номерам телефонов можно уточнить информацию о ходе рассмотрения заявлений, осуществить заказ справок, получить  информацию о состоянии выплат, разъяснения в части подачи  заявления через портал «Госуслуги», др.

Консультации по мерам социальной поддержки осуществляются

КОЛЛ - ЦЕНТРОМ СОЦЗАЩИТЫ ЯНАО по тел. 8-800-302-9440

Прием заявлений и документов для предоставления государственных и муниципальных услуг, заявлений об изменении персональных данных осуществляется  различными способами:

В Многофункциональном центре (ул.Советская,73)

понедельник – пятница с 08.00-20.00, суббота с 09.00-14.00

На портале  «Госуслуги» !

Почтовым отправлением!

Присоединяйтесь к официальным группам управления Одноклассники (ok.ru/usznnoyabrsk), ВКонтакте (vk.com/public_uszn_noyabrsk), Инстаграм (instagram.com/usznnoyabrsk) и будьте своевременно в курсе всех событий в сфере социальной защиты населения!

• ВНИМАНИЕ!! В СОЦЗАЩИТЕ ВВЕДЕН ДИСТАНЦИОННЫЙ РЕЖИМ!!