20 Марта 2020

Получатели пособия на ребенка обязаны один раз в год представлять в орган социальной защиты населения документы, подтверждающие сведения о доходах всех членов семьи за три последних календарных месяца, предшествующих месяцу обращения, и документы, подтверждающие независящие от родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) причины, по которым размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума.

Напоминаем, что падать заявление и необходимые документы можно через:

- многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ноябрьск (МФЦ) г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 73,

- портал государственных услуг (ГОСУСЛУГИ)

- по предварительной записи в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (ул. Ленина, д. 7, телефоны 35-14-89,35-78-06, 32-34-47).

• !!! Внимание! Не пропустите срок предоставления документов для продления выплаты пособия на ребенка!