ЗАЩИТИ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ И СВОЕ ИМУЩЕСТВО ОТ ПОЖАРА!!!

18 Мая 2020

Уважаемые жители города!

Управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города Ноябрьска предлагает на бесплатной основе установить в жилых помещениях, занимаемых многодетными малоимущими семьями, семьями, находящимися в социально опасном положении, маломобильными (по инвалидности) одиноко проживающими гражданами, пожарные извещатели.

Для установки пожарных извещателей необходимо обратиться в управление гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций Администрации города по адресу: г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 25, Смотровая башня ФГБУ «9 отряд ФПС ГПС по ЯНАО», каб. 101 или по телефону: 33-57-21.

• ЗАЩИТИ СЕБЯ, СВОИХ БЛИЗКИХ И  СВОЕ ИМУЩЕСТВО ОТ ПОЖАРА!!!