Итоги акции «75 + добрых дел»!

22 Мая 2020

За 75 дней до юбилея Великой Победы 24 февраля 2020 года, Главой города Ноябрьска был дан старт городской акции «75 добрых дел» для ветеранов Великой Отечественной войны. В рамках данной акции совместно с горожанами было запланировано до 9 мая окружить   добрыми делами ветеранов, проживающих на территории города Ноябрьска.

Акция была названа «75 добрых дел», но уже в начале  проведения акции стало очевидным, что добрых дел будет гораздо больше 75 – ти!

Ведь на зов делать добрые дела для ветеранов откликнулись не только бюджетные и государственные организации, но и  активно подключились более 20 предприятий, организаций  и индивидуальных предпринимателей нашего города.

В итоге, было сделано более 110 добрых дел, это: косметический ремонт, замена входной двери и сантехники, лечение зубов, приобретение сертификатов в аптеки и магазины города, предоставление молочной продукции Ноябрьского сельскохозяйственного комплекса, передача в дар инвалидной коляски и ходунков, сюрпризы в виде изделий из мериноса, фотоальбома, набора  для вязания, канцелярских принадлежностей и предметов галантереи, уборки в квартирах и на  придомовой территории и многое  др.

Выражаем огромную благодарность всем, кто принимал участие в акции, нашел время и средства,  тем самым проявил уважение к тем, на чьи плечи выпали самые тяжелые военные и послевоенные годы. Пусть свершение «добрых дел» останется доброй традицией не только в канун празднования дня Победы, но и каждый день  в течение всего года.

• Итоги акции «75 + добрых дел»!