Воспитанники центра «Гармония» открыли акцию «Соберем ребенка к школе»!

28 Августа 2020

Не оставаться в стороне и совершать добрые поступки – благородное дело! Так, на призыв оказать благотворительную помощь на приобретение канцелярских принадлежностей школьникам к новому учебному году откликнулись сотрудники семи структурных подразделений Администрации города Ноябрьска (управление социальной защиты населения, управление экономики, управление по физической культуре и спорту, отдел по вопросам общественной безопасности, департамент финансов, «Централизованная библиотечная система», «Современник»).

Совместными действиями были сформированы  комплекты школьных принадлежностей и переданы 16 воспитанникам   ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Гармония в МО город Ноябрьск».

Вершить добрые дела не сложно, тем более, если есть хороший повод. Всем участникам акции выражаем слова искренней благодарности за неравнодушие к маленьким гражданам нашего города!

• Воспитанники центра «Гармония» открыли акцию  «Соберем ребенка к школе»!