13 Октября 2020

Уважаемые руководители и специалисты, приглашаем принять участие в специализированной выставке «Безопасность и охрана труда - 2020» под председательством Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Антона Котякова, частью которой станет Международный Форум БИОТ.

Организаторами выставки и Форума БИОТ-2020 выступают Минтруд РФ,   Минпромторг РФ, Минэкономразвития РФ, Роструд, РСПП, ТПП РФ, ФСС РФ, Европейская Федерация Безопасности и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, которая также выполняет функции оператора мероприятия.

В этом году на выставке БИОТ будет работать эксклюзивная VIP Зона деловых переговоров для проведения индивидуальных встреч, обсуждений и переговоров. Данная зона предусматривает прямое общение крупнейших компаний — работодателей с производителями и поставщиками товаров и услуг в области охраны труда и безопасности.

Выставка и Форум БИОТ являются площадками для делового общения власти и бизнеса, крупных, средних и малых предприятий, представителей науки и профессиональных союзов, российских и иностранных специалистов. БИОТ-2020 помогает участникам представить свои продукты и технологии на рынке, ознакомиться с передовым опытом коллег, наладить новые контакты.

Следует отметить, что в прошлом году выставку посетили более 25 000 специалистов и профессионалов из 45 стран Мира. В работе БИОТ-2019 приняли участие Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Татьяна Голикова, Министр труда и социальной зашиты РФ Максим Топилин, Председатель Фонда социального страхования Андрей Кигим, генеральный секретарь Европейской Федерации Безопасности Хенк Фанхаутте и другие.

Официальный сайт выставки БИОТ http://www.biotexpo.ru/. Вся подробная информация о выставке БИОТ: http://www.biot-expo.ru/

Ответственный от Ассоциации «СИЗ» - руководитель Дирекции выставки БИОТ Бахтина Светлана Владимировна, тел. +7 (495) 789-9-320 доб. 710, моб. +7 (903) 728-58-57, e-mail; bakhtina@asiz.ru

Информацию об участниках Выставки БИОТ-2020 и Форума, просим также направить по тел./факс: 35-34-68 либо на адрес электронной почты: OINechiporec@noyabrsk.yanao.ru

• 08 - 11 декабря 2020 года в Москве состоится XXIV Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда - 2020, частью которой станет Международный Форум БИОТ