16 Октября 2020

Материальная помощь ко Дню матери предоставляется многодетным матерям, родившим (усыновившим) и воспитавшим (воспитывающим) пять и более детей гражданкам Российской Федерации, постоянно проживающим на территории автономного округа и состоящим на первое число месяца выплаты материальной помощи (на 1 ноября) на учете в органах социальной защиты населения в качестве получателей социальных выплат, предоставляемых ежемесячно.

Граждане, имеющие право на материальную помощь ко Дню матери и не состоящие на учете в органе социальной защиты населения в качестве получателей социальных выплат предоставляемых ежемесячно, вправе лично до 1 ноября обратиться с заявлением в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Ноябрьск (г. Ноябрьск, ул. Советская, д. 73).

Получить более подробную консультацию по вопросу предоставления материальной помощи ко Дню матери можно по телефону горячей линии 88002000115.

Напоминаем, что регулярное посещение сайта управления uszn-noyabrsk.yanao.ru поможет Вам своевременно находиться в курсе всех важных событий и новостей!

• !!!Мир держится на ласке матерей! Кто получит ежегодную материальную помощь ко Дню матери