!!!Важно!! Переход на карту МИР обязателен при получении пособий на детей!

21 Октября 2020

В связи с нововведением в законодательстве, о национальной платежной системе, получателям пособий на детей для дальнейшего зачисления денежных средств необходимо открыть в кредитной организации банковский счет с привязкой к нему карты национальной платежной системы «МИР», либо открыть банковский счет, не предусматривающий осуществление операций с использованием платежных карт.

Реквизиты нового банковского счета  необходимо предоставить в управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (ул. Ленина, д. 7, холл первого этажа социальная регистратура).

Предлагаем Вам присоединиться к официальным группам управления:
Одноклассники (ok.ru/usznnoyabrsk), ВКонтакте (vk.com/public_uszn_noyabrsk), Инстаграм (instagram.com/usznnoyabrsk), где также Вы сможете получить много полезной информации!

• !!!Важно!! Переход на карту МИР обязателен при получении пособий на детей!