27 Октября 2020

Repost from @dsznyanao

Без заявления и предоставления каких-либо дополнительных документов меры поддержки будут продлены до 1 марта 2021 года при наличии права.

Также до указанного периода автоматически увеличатся сроки решений о признании граждан нуждающимися в социальном обслуживании и индивидуальных программ предоставления социальных услуг – документов, необходимых для получения социальных услуг в организациях социального обслуживания.

Данные меры позволят обеспечить безопасность граждан в период коронавирусной инфекции.

☝????Обращаем внимание, что для назначения пособий, ранее не получаемых гражданами, сохраняется прежний порядок.

#соцзащитаямала #соцподдержка #живемнасевере #ямал

• Правительством региона принято решение об автоматическом продлении отдельных выплат, которые на данный момент получают ямальцы.