Дед Мороз прислал подарки с опережением! Детей с ОВЗ ждут сладости и другие новогодние подарки!

7 Декабря 2020

Управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска поздравляет всех с наступающим Новым годом!

Родителей детей с ограниченными возможностями здоровья (до 18 лет) приглашаем для получения новогодних подарков.

Новогодние подарки выдаются с 8 декабря по 30 декабря 2020 года по адресу:

ул. Ленина, д. 7, холл 1 этажа,  при предъявлении следующих документов:

- паспорт либо иной документ, удостоверяющий личность законного представителя;

- документы, подтверждающие полномочия законного представителя (при необходимости).

ВАЖНО!! Новогодний подарок может быть выдан третьему лицу, в случае представления законным представителем в управление доверенности в простой письменной форме на получение новогоднего подарка!

• Дед Мороз прислал подарки с опережением!  Детей с ОВЗ ждут сладости и другие новогодние подарки!