ИНФОВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА»

21 Апреля 2021

Уважаемые руководители и специалисты по охране труда!

Управление социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска приглашает Вас принять участие в мероприятии, посвященном Всемирному дню охраны труда - Инфовыставка «Безопасность и охрана труда», которое состоится 28 апреля в 14.30 адресу: г. Ноябрьск, ул. Магистральная, д.89А, территория ООО «ТЕХНОАВИА-Югра».

Начало регистрации участников в 14.00

Информацию об участниках с указанием ФИО, должности и организации можно представить в адрес управления социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска до 26 апреля 2021 года по телефону 8(3496) 35-34-68.

Вся подробная информация на официальном сайте УСЗН https://uszn-noyabrsk.yanao.ru

• ИНФОВЫСТАВКА «БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА ТРУДА»