22 июня 2021

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!!! Вам необходимо предоставить до августа 2021 в управление социальной защиты населения новые реквизиты одного из пяти банков с платежной системой «МИР»: ВТБ, Сбербанк, Почта Банк, Газпромбанк и новый банк партнер Уралсиб.

На сегодняшний день заявление возможно подать следующим образом:

- в электронном виде путем подачи заявления  через сайт   департамента социальной защиты населения Ямало-Ненецкого автономного округа dszn.yanao.ru – госуслуги предоставляемые в электронной форме – заявление №36;

- в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг (ул. Советская, д. 73);

- в управлении социальной защиты  населения Администрации города Ноябрьска (ул. Ленина, д.7) ежедневно с понедельника по четверг с 8.30 до 16.30, пятница с 8.30 до 14.00.

• С 1 августа 2021 года приостанавливается перечисление социальных выплат клиентам Запсибкомбанка!