Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда! Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»

20 июля 2021

В рамках VI Всероссийской недели охраны труда 2021, которая состоится с 6 по 9 сентября в г. Сочи, проводится Всероссийский конкурс «Успех и безопасность».

Всероссийский конкурс проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения эффективности системы государственного управления охраной труда, активизации профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях, а также привлечения общественного внимания к важности решения вопросов обеспечения безопасных условий труда на рабочих местах.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Для участия во Всероссийском конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Всероссийской недели охраны труда в разделе «Конкурсы» https://rusafetyweek.com/ заполнить электронные формы в соответствии с положением о Всероссийском конкурсе.

Заявки принимаются до 6 августа 2021 года.

По всем возникающим вопросам по регистрации и заполнению форм, необходимо обращаться в службу технической поддержки Всероссийского конкурса:

E-mail: konkurs@rusafetyweek.com тел.: +7 (495) 414-10-90

• Уважаемые работодатели, специалисты по охране труда!  Начался прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность»