20 июля 2021

Глава ведомства подвела итоги работы за первое полугодие, рассказала о планах.

☝️О главном!

▶️ В августе будет объявлен новый отбор претендентов на получение грантов для реализации пилотного проекта «Ямальское долголетие» в 2022 году.

▶️ К сентябрю запустят сервис онлайн-бронирования для посещения центра «Большой Тараскуль» в Тюмени.

▶️ Во втором полугодии путем отбора определят поставщиков соцуслуг из некоммерческого сектора, которые будут предоставлять ямальцам услуги в 2022 году.

▶️ До конца года планируется создать для каждого гражданина, получающего выплаты в органах соцзащиты, личный кабинет.

Подробнее – по ссылке https://dszn.yanao.ru/presscenter/news/73927/

• Сегодня состоялась пресс-конференция Елены Карповой, директора окружного департамента социальной защиты населения