3 сентября 2021

Уважаемые получатели мер социальной поддержки!!! Приказом Департамента социальной защиты населения ЯНАО обновлен график сроков формирования и передачи выплатных документов в кредитные организации органами социальной защиты населения муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе, для перечисления гражданам мер социальной поддержки и иных социальных выплат, финансируемых за счет средств окружного бюджета.

Обращаем Ваше внимание, что часть мер перечисляется не месяц в месяц, а за предыдущий в текущем. Речь идет о  таких выплатах,  как субсидия на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, жилищно-коммунальная выплата и др.

• У каждой выплаты свой срок перечисления! Обновлены единые даты социальных выплат по ЯНАО!