6 сентября 2021

Уважаемые работодатели!

С 13 сентября 2021 года начинается приём документов для участия в конкурсе на лучшую работу по информированию работников по вопросам ВИЧ-инфекции на рабочих местах среди работодателей в муниципальном образовании город Ноябрьск.

Заявки для участия в конкурсе принимаются по 12 ноября 2021 года по адресу: город Ноябрьск, ул. Ленина дом 7, кабинет 309, с понедельника по пятницу с 8.30 до 12.00. За более подробной информацией необходимо обращаться по телефону 35-34-68.

Приглашаем всех желающих принять участие в данном конкурсе!