30 Апреля 2019

Гражданам, относящимся к льготной категории из числа, инвалидов и участников Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, вдов участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, детей войны со стажем работы на Ямале, получающим ежемесячные выплаты в управлении социальной защиты населения Администрации города Ноябрьска (далее – УСЗН) будет назначена в беззаявительном порядке к дате истории.

Всю информацию по вопросу предоставления материальной помощи к дате истории можно получить по адресу: ул. Ленина д. 7, каб. 313, по тел. 351-481, на официальном сайте УСЗН (uszn-noyabrsk.yanao.ru)

• Приближается 74 годовщина Дня Победы! Ветераны ВОВ, дети войны Ямала получат денежные выплаты